1-к квартира, 32 м?, 4/10 эт., продажа квартир Смоленск, N 75999383

Реклама
Квартиры Смоленск, Более месяца назад

1-комн квартира в Ленинском районе. Кирпич, индивидуальное отопление. Развитая инфрастуктура, детский сад в доме напротив,хорошее транспортное сообщение.

Район Краснинского шоссе идеально подойдет для желающих проживать недалеко от центра города при этом так, чтобы в выходные можно было легко выбраться за город на отдых. Район обеспечен общественным транспортом (автобусы, троллейбусы), в ближайшее время начнется строительство торгового центра. Вокруг введенных домов пролегают окружные дороги, во дворах - просторные безопасные детские площадки с песочницами, горками и местами отдыха. Предчистовая отделка от застройщика предполагает финишную отделку под ремонт покупателя. Ровная стяжка пола, также выровнены и оштукатурены стены, двухкамерные пластиковые стеклопакеты с организацией откосов и подоконников,входная железная дверь.

Всего на территории района планируется строительство 30 многоквартирных домов. В настоящее время введены в эксплуатацию и заселены дома по адресу Краснинское шоссе д.24, д.26 и д.28. Возможно приобретение квартиры в беспроцентную рассрочку до конца строительства.
Отделка: Черновая
Право собственности: Застройщик
Тип дома: Кирпичный
Срок сдачи: 4 кв. 2021 года
Общая площадь, м?: 32
Корпус: Дом 3 (3 оч.)
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Лазурный»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:32 /
Кухни S, м2:8.5 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Цена:1355500,00

Примерно за те же деньги