3-к квартира, 75 м?, 4/10 эт., продажа квартир Смоленск, N 73547670

Реклама
Квартиры Смоленск, Более месяца назад

Компактная 3-комн квартира на 4 этаже с полностью изолированными комнатами (в каждую комнату и кухню вход из коридора) в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением. На стадии строительства возможно внесение изменений в проект, объединение или изменений в конфигурацию комнат.

Квартира-распашонка, большинство окон выходит на юго-западную сторону, а значит, в квартире всегда будет тепло и солнечно. Большая кухня 11 м2 с выходом на балкон. В квартире небольшая детская 11,5 м2 и 2 просторные жилые комнаты, одну из которых можно отвести под родительскую спальню, вторую - под гостиную с возможностью проживания - 18 м2 и 15,5 м2. В коридоре есть возможность обустроить встроенный шкаф-купе, что позволит заметно разгрузить жилую комнату.

Жилой комплекс "Южная долина" выходит на центральную улицу Промышленного района - проспект Строителей, при этом располагается на достаточном расстоянии от проезжей части, чтобы уберегать жильцов от лишнего шума (50 метров). Внутридомовые проезды будут выполнены шириной 5,5 метром вдоль фасадов с подъездами. Проектом предусматривается устройство бесплатных наземных парковочных мест на 100 автомобилей, пешеходных дорожек вокруг дома, площадок для отдыха и занятий физкультурой. Территория вокруг дома будет облагорожена в соответствии с европейскими стандартами качества, выполнено озеленение, устроены газоны.

Наружная отделка жилых домов будет радовать глаз. Бетонный мелкоштучный камень с затиркой и покраской и декоративная штукатурка на цокольном этаже, цветной (желтый и коричневый) лицевой силикатный кирпич - на остальных этажах. Внутренняя отделка квартиры выполняется с учетом функционального назначения помещений, в соответствии с выбранным вариантом отделки.

В базовую стоимость квартиры входит предчистовая отделка с выполнением всей электрической и сантехнической части, выравниванием пола и стен. Возможен вариант расчета с отделкой под ключ напрямую от застройщика. Строительная готовность объекта - 2 квартал 2020 года.
Адрес: пр-т Строителей, д. 23 Б
Отделка: Черновая
Право собственности: Застройщик
Тип дома: Кирпичный
Срок сдачи: 3 кв. 2020 года
Общая площадь, м?: 75
Корпус: Дом 1
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Южная долина»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:75 /
Жилая S, м2:48 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Цена:2874400,00

Примерно за те же деньги