3-к квартира, 77 м?, 8/10 эт., продажа квартир Смоленск, N 73547661

Реклама
Квартиры Смоленск, Более месяца назад

Внимание! Открыта продажа на квартиры в блок-секции Б строящегося жилого дома №6 в районе Новый Смоленск. Дом кирпичный, отопление индивидуальное, на первых этажах магазины, салоны красоты, тренажерный зал.

Всего в 5 построенных домах уже проживают 2500 семей, а всего в районе предусмотрено строительство около 90 сооружений жилого и коммерческого назначения. В конце весны начнется строительство детского садика (через дорогу, возле дома Киевское шоссе д.60), который сдастся в эксплуатацию в конце года. Я уже следующей весной сад наберет первые группы. Всего планируется, что в учреждении будут воспитываться около 200 детишек. Прямо напротив дома проектом планировки территории предусмотрена школа на 1500 учеников.

Очень удачная планировка квартиры - распашонка на запад и восток. Квартира расположена в конце общего с соседями коридора, что позволит вам возле своей входной двери оставлять велосипед или коляску. В коридоре после входа в квартиру можно установить встроенный длинный шкаф-купе, который вместит в себя все вещи даже большой семьи. 

14-метровая кухня будет каждый день доставлять удовольствие своей хозяйке. На такой кухне можно установить домашний уголок и смотреть телевизор, обедать и ужинать всей семьей и даже принимать гостей.

15-метровые спальни выполнены максимально эргономично, так, чтобы после расстановки всей мебели осталось удобное квадратное пространство. Гостиная просторная и светлая, для уюта в ней установлены батареи сразу на двух стенах.

Просторный санузел позволит обыграть пространство как вашей душе угодно, при желании на стадии строительства его можно выполнить раздельно, а также провести любые другие перепланировки с внесением изменений в проект.

Строительная готовность блок-секции Б (второй от дороги подъезд) - 2 квартал 2020 года.
Адрес: Киевское ш., д. 53
Отделка: Черновая
Право собственности: Застройщик
Тип дома: Кирпичный
Срок сдачи: 3 кв. 2021 года
Общая площадь, м?: 77
Корпус: Дом 6
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: Квартал «Новый Смоленск»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:77 /
Жилая S, м2:47 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:10
Цена:2840000,00

Примерно за те же деньги