Аренда помещений торгового центра - объявление N31585794

Реклама
Коммерческая недвижимость Смоленск, Более месяца назад

Энергосберегающее освещение - 1. 5 кВт/ч. Достаточное количество источников питания с блоками предохранителей (на первом этаже 68 штук в кабель каналах Ле гранд, колонны для удобства так же оснащены розетками). Здание обеспечивается резервным кабелем в случае выхода из строя основного кабеля (срабатывает автомат на переключение запасного кабеля вплоть до окончания ремонтных работ, а так же при замене кабеля здание не отключается поскольку выполняется протяжка нового кабеля по уложенным полимерным трубам). Потерь мощности при поставке энергоносителей практически нет, т. к. кабель уложен в полимерные трубы от трансформаторной подстанции к зданию.
Газовое отопление (для увеличения кпд отопления в системе залит антифриз)
Здание оснащено техническим подъемником максимальной грузоподъемностью 1000 кг. для всех 4х этажей здания. (3 этажа + цоколь)
Здание оборудовано новейшей приточно-вытяжной вентиляцией «Корф» (управление системы вентиляции для каждого этажа отдельно при помощи дистанционного управления вытяжкой и притоком - на этаж приблизительно 4000 куб/м воздуха в час)
Сплинкерная система пожаротушения, а так же оборудовано звуковой, световой пожарной сигнализацией. Пожарные гидранты на всех этажах здания. Дежурное освещение в случае пожара.
Внутренняя парковка для арендаторов здания. Пульт дистанционного управления шлагбаумом. Свободная зона разгрузки для крупногабаритных автомобилей.
Система видеонаблюдения. Охрана.
Из арендаторов в здании на втором этаже находится Fix Price.
Мы не предлагаем здание как перекупщики услуг, т. к. являемся собственниками.
Кроме этого же мы рассматриваем продажу торгово центра.

Если Вас заинтересовало наше предложение:
+79525386908 - Струженков Александр Михайлович - генеральный директор ООО "Бриг"
+79203149403 - Струженков Евгений Александрович - заместитель генерального директора ООО "Бриг"
Skype: redice19841229 BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:2000 м2
Район:Промышленны
Адрес:214031, РФ, г. Смоленск, пр-т Строителей, д. 7 Б
Цена:800,00