Автоклавы промышленные для стерилизации, пастеризации и варкиПредлагаем автоклавы с

Реклама
Электрооборудование - разное Смоленск, Более месяца назад

Автоклавы промышленные для стерилизации, пастеризации и варки
Предлагаем автоклавы с самым оптимальным соотношением цены и качества из Европы. Внедрение такого оборудование позволит любому заводу создавать линии, на которых можно осуществлять технологии по производству: зеленого горошка; икры из кабачков и других закусочных консервов; маринадов; соков с мякотью; березовых соков; восстановленных соков; салатов; обеденных консервов; гарнирных овощей, плодов и ягод; протертых с сахаром варенья, джема, повидла, томатных консервов и т. д.
Подберем под любые требования! У нас богатый выбор промышленных автоклавов производства фирмы Panini, разработанных и изготовленных для широкого ряда продуктов и типов упаковок. Автоклавы для стерилизации, пастеризации и варки пищевых продуктов, статического или роторного типов, различной производительности, с нагреванием паром или распылением горячей воды. Автоклавы для фармацевтического сектора для стерилизации медицинских инструментов, жидкостей и других изделий. Панини имеет группу автоклавов для стерилизации, специально разработанных для малых производственных линий и лабораторий.
Мы как представители производителя автоклавов, пастеризаторов, парогенераторов в странах России и стран СНГ поможем подобрать оборудования, поставки, монтажа, обучения персонала, пуско- наладочных работ, последующего гарантийного и сервисного обслуживания.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей