ComputerService (ремонт компьютеров любой сложности) - объявление N16813544

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Смоленск, Более месяца назад

Согласно статистике, при выходе компьютера из строя, около 80 % пользователей обращаются за помощью в сервис-центр. И это правильно! Если Ваш компьютер сломался или Вы недовольны его работой и хотите произвести настройку компьютера, позвоните нам 8-919-040-7488 - ремонтом и настройкой компьютера займутся наши специалисты компьютерного сервиса.

Мы предлагаем вам весь комплекс услуг компьютерного сервиса.
Наш сервисный центр предлагает скорую компьютерную помощь. Любые проблемы с компьютером: зависание, самопроизвольное выключение, нестабильную работу и другие неполадки устранят наши специалисты.
Компьютер уже давно перестал быть роскошью. Скорее наоборот, именно про него можно сказать, что это средство достижения многих целей. Компьютер открывает волшебный мир игр и обучающих программ. И, конечно же, это возможность реализовать свой потенциал в сфере программирования или дизайна, а возможно руководителя интернет-корпорации.
В нужный момент мы готовы оказать вам компьютерную помощь и спасти ваши смелые замыслы. Оперативность в решении всех вопросов и высокий уровень подготовки наших сотрудников обеспечит вам отличный результат в оптимально сжатые сроки. Наш ремонтный центр оснащен всем необходимым оборудованием, для того чтобы все работы проводились быстро и качественно. Персонал нашей компании работает в этой сфере не один год.
Собираем компьютеры по комплектующим по заказу (по желанию) Заказчика.
Сборка системных блоков из отдельных частей (мат. плата, процессор, видео карта и т. д)
Комплексная сборка Персонального Компьютера (по комплектующим системный блок, монитор, клавиатура, оптическая мышь, принтер и т. д. ) по заказу (желанию) Клиента.
Подключение, настройка, установка ПО, при комплексной сборке персонального компьютера, производится БЕСПЛАТНО!
Доверьте Ваш компьютер профессионалам.

г. Смоленск, Индустриальная 5
(въезд с ул. 25 сентября)
89190407488
89525341141 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей