ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ ARO TEAM ПОЛЬША ОПТОМ

Реклама
Продажа и Покупка бизнеса - разное Смоленск, Более месяца назад

Являемся официальными представителями Польской компании P. P. H. ARO KARON, производителя детских колясок торговых марок ARO TEAM, BEBETTO, IZACCO, одного из лидеров по производству детских колясок в Европе. Продукция торговой марки ARO TEAM современна и уникальна, сочетает в себе оригинальный стиль и функциональность. Наша главная идея - сочетание безопасности и комфорта Вашего ребёнка с высоким качеством нашего изделия. Продукцию торговой марки ARO TEAM смогли по достоинству оценить во многих странах Европы.

Представляя вам наши товары, мы надеемся, что они оправдают все Ваши ожидания, и вы будете ими пользоваться с удовольствием.

Baby carriages PREMIUM IRYS

Мы являемся известной фирмой, работающей на европейском рынке с 1957 года и производящей детские коляски premium класса - 100% ручная работа.

В течение всего времени нашего существования мы идём навстречу Вашим пожеланиям и ожиданиям, для этого в нашем производстве мы используем только высококачественные материалы, заботимся обо всех мельчайших деталях, тщательном исполнении и функциональности, а также о легкости обслуживания наших колясок. Предлагаем современные решения и интересные цветовые варианты, соответствующие самым последним модным направлениям. Мы хотим, чтобы наши изделия служили Вам и Вашему малышу наилучшим образом.

Высокие стандарты качества и безопасности наших колясок подтверждают полученные нами европейские нормы и сертификаты. Продукция фирмы соответствует требованиям, предусмотренным европейскими техническими нормами и знаками безопасности.

Мы гарантируем, что наши изделия обеспечат полный комфорт и удобство, безопасность и экологичность Вам и Вашему ребенку. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 27.11.2013 2:34:34 Гость
    СКОЛЬКО МИНИМАЛЬНЫЙ ОПТ? С УКРАИНОЙ РАБОТАЕТЕ? ЦЕНА ОПТА КОЛЯСКИ DorJan Retro Irys колеса 17"?
  • 17.07.2013 20:13:46 Гость
    а сколько стоят коляски в рублях опт.?