Дом 240 м? на участке 7.5 сот. - объявление N72981773

Реклама
Дома Смоленск, Более месяца назад

Недостроенный двухэтажный дом свободной планировки.
Не удалось завершить крышу, полы, стену с вентканалами, отделку фасада.
Наружные стены дома (энергоэффективные) из пустотных керамических камней на легком кладочном растворе. Фундамент стен свайный. Сваи, диаметром 0,3 м, уширенной до диаметра 0,5 м пятой на глубине 4,5 м опираются, на грунт с несущей способностью в 90 тонн на квадратный метр, возраста ледникового периода, связаны воедино железобетонным ростверком. Такое конструктивное решение позволяет реконструировать дом, сделав трехэтажным, с эксплуатируемой кровлей, и обеспечивает прочность фундамента против действия сил морозного пучения грунта, что подтверждено опытом эксплуатации.
Лестничные марши железобетонные. Перекрытия железобетонные, опирающиеся на железобетонные ригели. Ригели опираются на железобетонные колонны, которые имеют отдельные фундаменты.
Фундаменты рассчитаны нести нагрузки с трех этажей.

Конструктивные решения здания позволят экономить на отоплении, поскольку средние теплопотери в самый холодный зимний месяц не превысят 9 кВт в час. Для отопления здания будет достаточно электрического котла, поэтому не придется нести расходы для подключения газа.
Все сделано на совесть, по строительным правилам.

Адмнистрация Михновского поселения строит широкую автодорогу с твердым покрытием, обеспечивает водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.

В цену входит право требования от Адмнистрации Михновского сельского поселения строительства автодороги к земельному участку, установленное Смоленский районным судом Смоленской области.

Пишите также в Вайбер и Ватсап.
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 240
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7.5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: д. Боровая, Смоленская область, Россия
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:240.м2
Цена:3425000,00