Доставка и подъём стройматериалов профессионально - объявление N30858243

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Мы профессионально доставим и поднимем любой вид стройматериалов на любой этаж.

Купленные для ремонта квартир и обустройства помещений материалы зачастую требуют бережного обращения и получают повреждения при неосторожной транспортировке и, особенно при поднятии по лестнице.

Специалисты нашей компании обеспечат подъем любого, даже самого хрупкого груза, на любой этаж. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в целостности и сохранности всех материалов.

Стройматериалы — это дорогой вид продукции. Например, лист гипсокартона при кажущейся его прочности необходимо переносить очень аккуратно, с использованием специальных приспособлений, дабы донести его в целости и сохранности.

Нет необходимости самостоятельно носить тяжелые мешки со строительными смесями или коробки с плиткой на десятый этаж, если это могут сделать наши грузчики и разнорабочие.

Всю работу ведут опытные специалисты, при необходимости применяющие специализированные крепления и удерживающие механизмы.

Купив квартиру в новом доме, Вы можете с высокой вероятностью столкнуться с тем, что лифт отключен. Именно в этой ситуации наши грузчики и приходят на помощь. Не пугайтесь, если Ваша квартира куплена в Смоленской области. Наши разнорабочие и грузчики работают везде.

И еще один плюс обращения к нам: грузчики русские, молодые, сильные, непьющие. У нас НЕ РАБОТАЮТ алкоголики, находящиеся на реабилитации, лица, имеющие судимость, студенты, желающие подработать, нелегальные мигранты и т. п.

Не тратьте время и деньги - обращайтесь к профессионалам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей