Двигатель 2, 2 CDI код 611 Мерседес Спринтер гарантия отличный без пробега РФ - объявление N11404484

Реклама
Автозапчасти Смоленск, Более месяца назад

двигатель 2. 2 CDI код 611 Мерседес Спринтер гарантия отличный без пробега РФ
употреблении) двигатели и запчасти к легковым, грузовым ( и специальным) автомобилям по самым демократическим ценам. Покупатели получают агрегаты и запчасти после их таможенного оформления (оплаты таможенных платежей) , с полным комплектом документов для регистрации в ГИБДД (Российская Федерация), в ГАИ (Казахстан и Республика Беларусь), в соответствии с законодательством стран Таможенного Союза.

Представитель по Российской Федерации - ООО “Евро-Сервис” г. Люберцы , г. Смоленск, (получение агрегатов из Европы, адрес в Люберцах-смотрите в контактах). Все запчасти доставляются непосредственно из стран Евросоюза (без пробега по РФ), с гарантией исправности агрегата.

Наши специалисты на месте проверяют двигатели (агрегаты) автомобилей, предназначенных для разборки. Двигатели запускают и при сомнении проверяют на стенде. Для дизелей в обязательном порядке проверяются показатели компрессии. Тщательный отбор продукции на первичном этапе позволяет поставлять агрегаты с малым пробегом по странам Евросоюза в отличном состоянии. BuyReklama.ru

Цена:55000,00