Готовое оборудование для бизнеса по производству пеллет

Реклама
Продажа бизнеса Смоленск, Более месяца назад

- Продается новая линия (опробованная) для производства пеллет из древесных опилок. Особого труда и затрат это не требует. Бизнес заключается в использовании вторичного сырья от деревообрабатывающего производства (опилки). Производительность линии 1500 кг/час-пеллет, требуемое кол-во опилок-5000 кг/час . (Страна производитель Китай, качество сборки на уровне европейского стандарта, очень надежная). Мощность двигателя 50КВт. Для размещении линии достаточно помещения 6м x 15м.

-Изготовление топливных гранул - хорошая альтернатива прямому использованию древесных отходов в виде топлива. Гранулы выделяют больше тепла, чем опилки и щепа, увеличивая коэффициент полезного действия котельных, не требуют больших складских площадей и при хранении не самовоспламеняются. При этом процесс загрузки гранул в топочное устройство автоматизирован.
Кроме этого, гранулы используются для сжигания в домашних каминных печах и отопительных устройствах. Это печи с открытым пламенем, которые устанавливаются внутри помещения и отдают тепло за счет теплового излучения или вследствие конвекции. Именно этот тип теплового излучения считается наиболее комфортным для человека. Нагревательные устройства, работающие на древесных гранулах, регулируются в автоматическом режиме.
Данный вид топлива, широко используется в странах Европы, как более дешевая альтернатива газовым котлам. BuyReklama.ru

Цена:3500000,00 рублей