Грузчики компании Алекс, услуги в Смоленске - объявление N39107098

Реклама
Грузчики Смоленск, Более месяца назад

Предлагаем услуги профессиональных грузчиков. Наши бригады грузчиков добросовестно выполнят погрузочноразгрузочные и складские работы любой сложности, осуществят приём товара на складе.
Совершат сортировку, упаковку и маркировку. Переместят товар по территории склада, расставят товар в магазине.
Наши специалисты помогут подготовить и проведут переезд Вашего склада, магазина, производства в новое помещение аккуратно и профессионально в максимально короткие сроки, используя необходимое оборудование.
Воспользовавшись услугами грузчиков и автотранспорта нашей компании, Вы получаете гарантию полной сохранности груза в исходном состоянии.
Оформляем полный пакет документов, расчёт - безналичный (без НДС) с возможной отсрочкой платежа от 1 месяца при заключении договора на годовое партнёрство.
Обращайтесь в нашу компанию и убедитесь, что услуги от ООО "АЛЕКС" - оптимальный вариант по цене и качеству работ в Смоленской области. Если Вас интересуют качественные услуги, звоните в ООО АЛЕКС и Вы не разочаруетесь.
Нас рекомендуют: ПАО "Вымпелком" (Билайн), Диализный центр Смоленск, сеть обувных магазинов "Кари", Торговый дом "Пинскдрев", ООО "Евросеть Ритейл", сеть мебельных магазинов "Лагуна", "Смоленская медицинская компания", "Московский мебельный дом", фабрика мебели "Дисконт", Смоленская сотовая связь (Теле-2) и другие.
Наличный и безналичный (для фирм) расчёт, оформление пакета документов на услуги.
Мы работаем ежедневно с 09-00 до 18-00.
ООО АЛЕКС г. Смоленск, 3-й Краснофлотский пер. , 12 ИНН 6730062748 КПП 673001001 BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей