Грузовое такси в Смоленске - объявление N39294872

Реклама
Грузчики Смоленск, Более месяца назад

Грузовое такси 406-410 в Смоленске от компании Алекс ООО.

Грузоперевозки в режиме такси осуществляются, в основном, на Газелях разных модификаций.

Заказ или аренда газели - это оптимальный и вполне экономный способ решения проблем, связанных с небольшим переездом или перевозкой (доставкой) различных грузов.
В компании «АЛЕКС» ООО перевозка грузов производится на автомобилях с разными типами кузова.
Мы предоставляем на заказ ГАЗели с тентом и фургоном, а также грузопассажирские цельнометаллические фургоны, либо пяти-местные Газели модификации «фермер» с дубль-кабиной и стандартным кузовом длиной 3 метра под тентом.

Если Вы заказываете автоперевозку в нашей компании, то мы можем вам также предложить и услуги профессиональных грузчиков. Работаем по Смоленску и Смоленской области, выезжаем на работы в соседние регионы центрального федерального округа.

Перевозка грузов от компании ООО АЛЕКС - обязанности каждого из сотрудников:

• корректность в общении с заказчиком
• качественное выполнение каждого заказа по перевозке и загрузке-выгрузке груза
• прибытие точно в указанное время
• доставка в минимальные сроки

Наши грузчики работают в компании не первый год, имеют многолетний опыт проведения переезда: упаковки, переноса по этажам, погрузки и укладывания любых вещей, мебели, оргтехники в кузов грузовой машины, прокладывание картоном на переезде.
За наши услуги грузового такси и грузчиков возможен наличный и безналичный расчёт, наша бухгалтерия оформляет пакет документов по УСН или ЕНВД желанию клиента.
Предлагаем долгосрочное обслуживание с отсрочкой платежей организациям.
Если Вы заинтересованы в качественном обслуживании, звоните в нашу компанию.
Мы работаем для Вас с 9-00 до 18-00, без выходных.

Компания ООО АЛЕКС - гарантия качества работ.
Если Вас заинтересовали наши услуги, звоните!
Клиент-менеджер принимает заявки и проводит консультации по перевозкам и погрузочно-разгрузочным работам с 09-00 до 18-00 ежедневно.

ВАЖНО! Наша компания официально зарегистрирована в Смоленске, мы оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги переезда (автотранспорта и грузчиков) для кадровых военных, служащих различных силовых ведомств РФ и социальных работников BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей