Грузовое такси в Смоленске, услуги грузчиков - профессионалов, Собственный штат и автопарк, - объявление N30360265

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Компания Алекс ООО предлагает услуги срочных перевозок по Смоленску. Наши диспетчеры принимают не только предварительные заказы, но и заказы «на сегодняшний день».
Грузоперевозки в режиме грузотакси осуществляются, в основном, на Газелях разных модификаций. Компания АЛЕКС предлагает Газели борт с тентом, микроавтобусы, фургоны для мебели. Газель - удобный транспорт, способный быстро маневрировать на узких улицах, во дворах и перевозить небольшие по весу и объёму грузы, что и требуется от грузового такси в Смоленске, как от быстрой и качественной услуги.
По Вашей заявке, предоставляем услуги крепких опытных непьющих грузчиков, граждан РФ для погрузки - выгрузки и подъёма грузов по этажам. Вежливость и аккуратность сотрудников гарантируем. Работа грузчика - 300 руб. в час. Улыбка - бонус.
ВАЖНО! Наша компания официально зарегистрирована в Смоленске, мы оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги переезда для военных, служащих различных ведомств и социальных работников. Ждём Ваших заявок с 09:00 до 18:00 ежедневно, без выходных. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей