Изготовление и ремонт мягкой мебели - объявление N29223980

Реклама
Производство мебели на заказ Смоленск, Более месяца назад

Изготовление мягкой мебели по индивидуальным размерам от простых до изысканных дизайнерских решений; декор стен, барных стоек, шкафов-купе тканью, винил кожей, натуральной кожей и мехом; ремонт и перетяжка мягкой мебели от простых моделей диванов до коллекционной старинной мебели.
Сильные стороны нашей компании: опыт всех сотрудников нашей компании больше 10 лет в сфере изготовления и дизайна мебели, в работе используются только проверенные и экологически чистые материалы, короткие сроки изготовления мебели, наши специалисты способны даже по картинке изготовить любую понравившуюся вам модель мягкой мебели, огромный выбор тканей и кожи, мы работаем как с крупными заказчиками (рестораны, гостиницы, оптовые клиенты), так и с индивидуальными небольшими заказами, обратившись однажды, клиенты обращаются к нам снова и рекомендуют нас своим друзьям и партнёрам. Фото наших работ можно получить по запросу.
Наш ценный конечный продукт: Удобная и качественная мебель для работы и отдыха, довольный клиент, рекомендующий нашу компанию другим клиентам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей