Компания МАСТЕР НА ЧАС предлагает: - объявление N14678976

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Смоленск, Более месяца назад

Бытовые услуги населению. Оказание бытовых услуг населению. Мастер на все руки . Муж на час, жена на час. Мелкосрочный ремонт. Мастер на дом. Бытмастер. Мастер по быту.
Бытовой сервис «МАСТЕР НА ЧАС» - круглосуточное решение бытовых проблем, вызов мастера на дом в Смоленске: сантехника, электрика, по подключению бытовой техники, врезка замков, уборки помещений, и многое другое! Позвоните по телефону 40-12-91, второй номер 8-951-701-11-66. Мы проконсультируем Вас в любое время суток и направим специалиста.
Бытовой сервис «МАСТЕР НА ЧАС» - динамично развивающаяся, команда профессионалов. Мы клиентоориентированы , поэтому гибко подходим к интересам заказчика, чтобы стать еще ближе. Наша компания предлагает широкий спектр бытовых услуг, которые осуществляют квалифицированные мастера различных специальностей: сантехники, электрики, плиточники, штукатуры, специалисты по установке бытовой техники, мастера на все руки (мастера универсалы). Вызов мастера на дом - удобное разрешение бытовых проблем. Наша организация ведет строгий контроль над всеми этапами оказываемых работ, начиная с Вашего звонка. Высокое качество оказываемых услуг подтверждено многолетним опытом работы в условиях жесткой конкуренции на рынке бытовых услуг, а также отзывами и рекомендациями наших клиентов. Мы работаем с самыми различными объектами: от малометражных квартир до апартаментов, от дачных домиков до загородных домов, коттеджей, также мы обслуживаем многие рестораны, кафе, офисы и многие другие объекты.
Мы ценим Ваше время, поэтому наши специалисты приезжают в назначенное время и, по возможности, со всем необходимым материалом. Мы стараемся вникнуть в суть Вашей проблемы, чтобы максимально точно выявить возможные причины произошедшего. Мы принимаем звонки по телефону 9. 00-21. 00. Мы вежливо проконсультируем Вас, примем заявку, и направят к Вам мастера.
Нам не безразлично Ваше мнение по качеству проведенных работ, поэтому после окончания работ, специалисты отдела контроля качества свяжутся с Вами. Также Вы всегда можете оставить свой отзыв в разделе нашего сайта. Ваши замечания помогают нам становиться лучше! BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей