Кран-манипулятор в Смоленске грузоперевозки, такелажные услуги - объявление N29945592

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Аренда крана манипулятора в Смоленске позволит сэкономить за счёт того, что манипулятор представляет собой гибрид полноценной грузовой машины и небольшого крана. Получается, что для погрузки и разгрузки, например, перевозимых железобетонных блоков, вам не потребуется нанимать дополнительно автокран, а, следовательно, и платить дополнительные деньги. Также машины можно использовать при строительстве каких-то высоких объектов для подъёма грузов на высоту. С помощью нашего манипулятора Вы сможете перевезти и установить бытовки для рабочих, строительную технику, стройматериалы и т. д.
Технические характеристики манипулятора
Грузоподъемность борта 5. 0 т
Грузоподъемность стрелы 2. 5 т
Вылет стрелы 8. 0 м
Ширина борта манипулятора 2. 0 м
Длина борта манипулятора 5. 0 м
Тип проходимости манипулятора обычный

Для заноса грузов и работы внутри помещений предлагаем услуги грузчиков. Серьёзные аккуратные грузчики компании АЛЕКС ООО поднимут стройматериалы по лестнице на любой этаж. Качественная работа наших сотрудников, ответственность за сохранность грузов и доступные цены делают наши услуги привлекательными для населения.
Гипсокартон, ГВЛ, смеси, цемент, плитка - всё будет разгружено и поднято аккуратно и в срок.
Предоставляем услуги грузчиков как частным лицам на индивидуальном строительстве, так и организациям.
Звоните, заказывайте услуги манипулятора и грузчиков в Смоленске и убедитесь, что наше предложение - оптимальный вариант по цене и качеству услуг.
Менеджер компании АЛЕКС ООО ответит на Ваши вопросы и оформит заявку на такелажные и разгрузочные работы. Мы работаем для Вас ежедневно с 09-00 до 18-00. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей