Квартирный переезд професионально - объявление N29036126

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Все мы хоть раз в жизни сталкивались с проблемой квартирного переезда, дело это нелегкое, хотя и связано обычно с позитивными переменами в жизни. Квартирный переезд обычно означает улучшение жилищных условий, перемену обстановки. Поэтому вызывает положительные эмоции хозяев. Трудности переезда могут быть успешно преодолены в случае, если это мероприятие правильно организовать.
Осуществляя квартирный переезд, наши сотрудники не только выполняют квалифицированно погрузо-разгрузочные работы, но также проводят сборку и разборку мебели. В зависимости от объемов перевозимого груза индивидуально подбирается автотранспорт. Профессиональная команда грузчиков максимально бережно проведет погрузочные работы с соблюдением всех правил безопасности и сохранности груза. С полной или частичной упаковкой

К каждому клиенту индивидуальный подход!

И еще один плюс обращения к нам: грузчики русские, молодые, сильные, непьющие. У нас НЕ РАБОТАЮТ наркоманы-алкоголики, находящиеся на реабилитации, лица, имеющие судимость, студенты, желающие подработать, нелегальные мигранты и т. п.
Не тратьте время и деньги - обращайтесь к профессионалам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей