Массажер жилет здоровья - объявление N67621653

Реклама
Массаж Смоленск, Более месяца назад

Массажер «Жилет здоровья» одновременно массирует все наиболее болезненные точки на теле. Он обладает множествами программами и согревающим эффектом. Надев его, спина, шея, руки расслабятся. Массаж силового барабана снимет всё напряжение с участков тела и ткани кожи расслабятся. Расслабление приведет к снятию напряжения с мышц. Благодаря этому улучшится кровообращение и вы будете чувствовать заряд энергии и сил.
В жилете есть 7 программ и будьте уверены, массажер подойдет абсолютно каждому. Функция согревания снимет болезненные ощущения со спины, шеи и плеч.
Как уже говорилось, жилет подойдет абсолютно каждому. Жилет сделан аккуратно и прилегающим к телу способом. Не нужно бояться, что жилет будет давить или сжимать. Этого не случится!
При покупки " Жилет здоровья" мы покажем как его правильно надевать и снимать. Прилагается инструкция на русском языке. .
На данный момент стоимость жилета всего лишь 5500 рублей по скидке. В субботу цена жилета возрастет на 7200 рублей . Успейте заказать, а ещё бесплатная доставка по Ростову на Дону. Если закажите сейчас же, успеете сэкономить 1700 рублей. Пенсионерам пойдем на уступки. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей