Натяжные потолки от компании Мрия - объявление N38923093

Реклама
Строительные материалы Смоленск, Более месяца назад

Быть в тренде современных технологий задача не из легких.
Однако тем, кто разбирается в технологии процесса подробная информация от компании МРИЯ об инновационных технологиях и материалах может показаться полезной.
Многоуровневые потолки все чаще выступают в качестве современного способа организации пространства. Инновационные технологии в натяжных поверхностях открывают профессиональным декораторам и дизайнерам богатые возможности в моделировании многоуровневых конструкций.
Многоуровневые конструкции позволяют максимально подчеркнуть достоинство помещения и создать эффектное оформление интерьера. Комбинируя на разных уровнях источники света разного типа – направленного, рассеянного или скрытого легко создать грамотную цветовую композицию.
Это отличный инструмент, когда требуется зрительно изменить пространство, зонировать, приподнять низкий потолок, увеличить обьем помещения.
Все эти работы относятся к разряду дорогих и эксклюзивных. Большой спрос на эти работы вызван тем, что многие задачи можно реализовать только с помощью натяжных поверхностей.
В нашей компании имеется профиль, который позволяет сделать переход уровня-6 сантиметров, 4 сантиметра и даже 2с половиной сантиметра. Это настоящая находка для помещений с низкими потолками.
Изначально многоуровневые потолки изготавливались из гипсокартона. Технология трудоёмкая и грязная и при этом не гарантирует идеального и долговечного результата, так как со временем гипсокартон может растрескаться. Натяжные потолки легки, прочны и просты в монтаже.
В своей работе мы используем уникальные разработки, применяем инновационные технологии и и только профессиональные комплектующие, что позволяет нам предлагать новое поколение качества в области натяжных поверхностей.
Постоянно развиваясь и используя инновационные и запатентованные технологии Мрия устанавливает новые профессиональные стандарты стандарты в своей области , что позволяет компании идти впереди своих конкурентов и предлагать своим клиентам по настоящему качественный и уникальный продукт.
Монтажники компании. Это наша гордость. Это отдельная категория людей, прошедших специальную подготовку по монтажу любых потолков: простых, многоуровневых, потолков на большой высоте, потолков со сложными конструкциями и большим количеством электрооборудования. Нашим монтажникам по плечу многоуровневые тканевые потолки. Каждый монтажник имеет допуск на проведение электромонтажных работ и работ со специальным оборудованием. Бригады имеют допуск для проведения работ на высоте.
Работы, проводимые в городах области выполняются бригадами из г. Смоленска . Это позволяет контролировать качество работ и сроки проведения монтажей. BuyReklama.ru

Цена:245,00 рублей

Посмотрите похожие объявления