Недорогой переезд квартиры - объявление N30003256

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Возникла необходимость недорого перевезти мебельный гарнитур, холодильник, плиту, стиральную машинку или коробки с книгами, посудой и личными вещами? Думаете куда обратиться и как сэкономить? Тогда предложение нашей компании АЛЕКС ООО обязательно Вас заинтересует: мы предлагаем недорогой переезд по Смоленску на грузовичке Газель с 2-я грузчиками. Дешевый переезд актуален для студентов, сезонных работников и всех тех, кто снимает квартиру или комнату и у кого совсем немного вещей. Если Вы из их числа, то мы предлагаем Вам заказать небольшую машину с грузчиками по выгодной цене. Заказав у нас недорогой квартирный переезд, Вы быстро, выгодно и без особых хлопот перевезете свои вещи в новое жильё.
Если для Вашего переезда нужен более крупный транспорт и большее количество грузчиков, наша компания с удовольствием предоставит их Вам.
Для нас это просто, т. к. компания АЛЕКС ООО обладает собственным автопарком машин, предназначенных для перевозки мебели, предметов интерьера и иных хрупких и капризных к перевозке вещей.
Помощь вежливых профессиональных грузчиков с большим опытом работ на переездах будет приятным дополнением к хорошему настроению, которое Вы получите, сделав заявку диспетчеру компании ООО АЛЕКС. Наша фирма на рынке переездов работает второй десяток лет, мы перевезли множество квартир и наши клиенты всегда довольны результатом.
ВАЖНО! Наша компания официально зарегистрирована в г. Смоленске, мы оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги переезда для кадровых военных, служащих различных ведомств и социальных работников. Ждём Ваших звонков с 09:00 до 18:00 ежедневно, без выходных. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей