Недорогой переезд квартиры, грузчики и газель в Смоленске - объявление N32334605

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Возникла потребность экономно перевезти мебель, холодильник, плиту, стиральную машинку или коробки с книгами и мешки с личными вещами? Решаете куда обратиться, ищете бюджетные варианты? Тогда наше предложение Вас заинтересует: недорогой переезд на Газели с 2-мя грузчиками. Для студентов, сезонных работников и всех тех, кто снимает квартиру или комнату и у кого совсем немного вещей, мы предлагаем нанять небольшую машину марки ГАЗЕЛЬ с грузчиками по доступной цене.

Заказав у нас недорогой переезд, Вы быстро, выгодно и без особых хлопот перевезете свои вещи на новый адрес. Помощь вежливых профессиональных грузчиков будет приятным дополнением к хорошему настроению, которое Вы получите, сделав заявку диспетчеру нашей компании. ООО АЛЕКС на рынке переездов уже второй десяток лет, мы перевезли сотни квартир и наши клиенты неизменно довольны результатом.

Важно! Наша компания официально зарегистрирована в Смоленске, мы оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги переезда для военных, служащих различных ведомств и социальных работников. Ждём Ваших заявок с 09:00 до 18:00 ежедневно, без выходных.

ООО АЛЕКС г. Смоленск, 3-й Краснофлотский пер. , 12 ИНН 6730062748 КПП 673001001 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей