Обзорные туры по Смоленску, Ежедневно с опытным гидом - объявление N69144043

Реклама
Турфирмы и турагентства Смоленск, Более месяца назад

Приглашаю на ежедневные экскурсии по Смоленску на моем просторном транспорте (у меня минивен 8 мест). В нем просторно и уютно. Новый, можно использовать микрофон.

Что я готов показать Вам? Я, как гид - экскурсовод не выступаю за стандартный показ объектов - в каждом объекте, я покажу вам нестандартные элементы места. Дам свободное время. Экскурсия проходит в неспешном формате.

Объекты: Казармы 3-го Нарвского полка, Успенский собор, Крепостная стена (все участки), смотровые площадки (3) с разных сторон на город, три храма 12 века, самолет Ту-16, мемориал Нормандия - Неман, Реадовский парк, Лопатинский сад, Блонье. Памятники дореволюционного периода истории Смоленска. Аллею Славы, Аллею выдающихся смолян. Старинные здания и сооружения Смоленска. Бункер Адольфа Гитлера, Красный бор. Гнездовские курганы, уникальные места связанные с Тенишевой это усадьба Фленово и многое другое. Всё это за 1 день.

Об экскурсоводе: закончил ист. фак СмолГУ, краевед, стаж проведения экскурсий 11 лет. русский по национальности. Экскурсии провожу ежедневно. Есть минивены и автобусы.

Есть предложение по гостиницам, по обедам и ужинам. Количество человек от 1 чел до 55 чел. Звоните заранее или пишите в ватцап BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей