Офисный переезд в Смоленске • С профессионалами - надёжней! - объявление N30793231

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке мувинговых услуг в Смоленской области с 1996г.
Переезд офиса — включает в себя перевозку рабочих мест, оборудования, другого имущества из одного офиса вашей компании в другой. Офисный переезд – это качественная, хорошо организованная перевозка техники, мебели и документации с привлечением грузчиков. В таком случае сам процесс пройдёт без заминок и выйдет вам по доступной цене.

Переезд офиса — это более ответственная, а также трудоёмкая работа, чем другие виды переездов. Если компания затевает переезд, обычно, это к лучшему. Так как меняют офис обычно на более крупный, что говорит о росте доходов вашей организации, а впоследствии и сотрудников. Наша компания имеет огромный опыт в организации различных мероприятий по перевозкам в Смоленске. Наши грузчики выполняют все бережно, быстро, а главное качественно! Мы понимаем, что очень важно выполнить работу за кратчайший срок, так как тем самым сокращается перерыв в простое офиса.
Офисный переезд — основа нашей деятельности, хотя наша компания выполняет все без исключения виды грузоперевозок. Мы хорошо понимаем, как важно для любой организации выполнить все в кратчайшие сроки и не потерять при этом ни одного документа вашей организации. У нас за плечами большой опыт качественно выполненных заказов в Смоленске и области.

И еще пара плюсов обращения к нам:

• Во первых грузчики русские, молодые, сильные, непьющие. У нас НЕ РАБОТАЮТ алкоголики, находящиеся на реабилитации, лица, имеющие судимость, студенты, желающие подработать, нелегальные мигранты и т. п.

• Во вторых мы не берём дополнительные деньги за количество крупногабаритных предметов, этажность, пронос до автомобиля, сборку или разборку, поэтому в итоге стоимость остаётся в рамках договорённости, а не вырастает в разы!



Не тратьте время и деньги - обращайтесь к профессионалам!

Позвоните в наш офис ☎ (4812) 460277 и закажите офисный переезд в Смоленске или Смоленской области прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей