Перевезти пианино в Смоленске, С профессионалами надёжнее! - объявление N30193372

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Если вам предстоит перевозка пианино, мы очень не рекомендуем делать это самостоятельно, своими силами. Спуск и подъём пианино по лестнице - зрелище не для слабонервных, и своих сил может просто не хватить, и это скажется, во-первых, на боках инструмента в виде сколов и царапин, а, во-вторых, на здоровье такелажников-любителей. Если пару шкафов и холодильник, при сильной необходимости, можно перенести и на руках, то при передвижении пианино или рояля без специальных такелажных ремней, большой физической силы и многократного опыта грузчиков-профессионалов просто не обойтись.
Поэтому перевозка пианино — это не та вещь, на которой стоит экономить (если только оно идет не на выброс) и искать самый дешевый вариант.
Работники нашей компании АЛЕКС ООО занимаются перевозкой музыкальных инструментов с 1999г. Обращаясь к нам, вы получаете профессиональных грузчиков для работ по перемещению музыкального инструмента, подходящий транспорт для перевозки и сравнительно низкие для Смоленска цены. Наша компания гарантирует сохранность вашего пианино и его безупречный вид независимо от этажа и дальности перевозки.
Звоните в любой день с 9-00 до 18-00! Мы будем рады видеть Вас в числе наших довольных клиентов! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей