Перевод в Смоленске текстов, документов с польского языка на русский - объявление N34232379

Реклама
Переводы Смоленск, Более месяца назад

Качественно оказываю услуги для граждан и организаций Смоленска по техническом переводу с польского языка на русский (инструкции, описания, статьи), русско-польскому переводу деловой корреспонденции (письма, коммерческие предложения, фактуры, инвойсы, сертификаты, свидетельства), а также услуги переводчика во время проведения деловых встреч и телеконференций.
Для меня польский язык, наряду с русским, является родным, ввиду чего обеспечивается высокое качество перевода как с польского языка на русский, так и наоборот. Во время телеконференций и деловых встреч применяется, как правило, последовательный перевод, когда говорящий делает паузы, чтобы предоставить возможность перевести сказанное. Тем не менее, при необходимости могу обеспечить синхронный перевод.
Телеконференцию с зарубежными деловыми партнёрами можно организовать в популярной программе Skype, путём добавления во время разговора одного или нескольких абонентов данной системы, записанных в контактах.
Цены на услуги умеренные и обоснованные. Оплата может быть осуществлена безналичным перечислением на счёт в банке. Для организаций Москвы необходимые документы предоставляются.
Выполняю также перевод корпоративного или личного сайта на польский язык. Услуга выполняется с учётом требований, предъявляемых при создании веб-страниц (использование ключевых слов в соответствии с поисковыми запросами, заполнение служебной информации в html коде).
Для предпринимателей Смоленска оказываю услугу «Поиск деловых партнёров в Польше», предполагающую поиск производителей и поставщиков по заданному направлению бизнеса, а также отбор польских компаний, наиболее перспективных в плане сотрудничества.
Подробнее об услугах можно прочесть на официальном сайте, а также задать вопросы по телефону и электронной почте. BuyReklama.ru

Цена:280,00 рублей