Погрузо-разгрузочные работы • Переезды • Вывоз строительного мусора • Доставка • Демонтажные работы - объявление N14620019

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Мы с 2007 года предоставляем услуги грузчиков и автотранспорта для организации переезда вашего офиса, склада или квартиры в Смоленске и области. Мы работаем круглосуточно, семь дней в неделю, без перерывов, выходных и праздников, специально для того, чтобы помогать организациям и частным лицам в решении всех вопросов, связанных с переездами и транспортировкой грузов особой ценности. Наши грузчики оперативно придут на помощь во всех ситуациях, где требуется приложить физическую силу в комплексе с высоким профессионализмом.
Грузчики нашей компании, в течение нескольких лет профессионально занимающиеся организацией переездов и перемещением тяжестей, высококачественно, добросовестно и в срок исполнят все возложенные на них поручения. При работе с заказчиками мы применяем индивидуальный подход, выполняя нестандартные заказы на переезды и такелажные работы, а также предоставляем весь необходимый комплекс сервисных услуг, направленных на расширение и укрепление нашего взаимовыгодного сотрудничества.
Заказывая грузчиков у нас, Вы автоматически получаете ряд преимуществ: – низкая стоимость услуг (200-250 руб) по предварительному согласованию, высокий уровень обслуживания, скидки постоянным клиентам (5%-10% от числа заказов), а так же Вы можете заказать у нас любой вид транспорта для перевозки груза: от маленькой газели до большого самосвала или грузовика.
Доставка грузов осуществляется специалистами нашей компании по принципу «от двери до двери», что позволяет избегать каких-либо промежуточных перегрузок и лишних рисков.
Так же мы поможем решить ряд других сопутствующих вопросов:- Вам нужно навести порядок на ваших складах? М
-Много товара, который нужно в кратчайшие сроки упорядочить? Складские работы своим объемом и монотонностью Вас пугают? Обращайтесь к нам! Опытные специалисты быстро и качественно выполнят все складские работы на вашем предприятии.
-Вам нужно выкопать котлован под фундамент, траншею под коммуникации или просто вскопать огород? Наши мастера с радостью проведут на вашем участке все эти и другие земляные работы.
-После переезда Вам нужно собрать мебель или разобрать ее, подготовив к переезду? Наши специалисты в совершенстве владеют искусством мастерства в области «сборки и разборки мебели».
-После проведения ремонтных работ у Вас остались горы мусора? Мы вывезем весь мусор в кратчайшие сроки, а также можем предоставить Вам разнорабочих для проведения работ по уборке помещения.
-Ваше предприятие испытывает трудности в связи с нехваткой рабочих рук? Мы предоставим вам персонал в аренду по схеме «аутсорсинг персонала», наши временные рабочие – самые профессиональные и выгодные в этом сегменте рынка труда! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей