Пожарная безопасность обучение ПТМ, повышение квалификации, - объявление N16650322

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Смоленск, Более месяца назад

Пожарно-технический минимум
В соответствии с приказом МЧС России от 12 декабря 2007 года № 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций» руководители, специалисты и работники организаций, ответственные за пожарную безопасность, должны проходить обучение пожарно-техническому минимуму до начала самостоятельного выполнения работ (вступления в должность) и периодически с интервалом 5 лет.
Обучение работников мерам пожарной безопасности является законодательно закрепленной обязанностью работодателя (ст. 37 Федерального закона «О пожарной безопасности»).

НОЧУ ДПО «Центр пожарной безопасности» проводит обучение работников организаций пожарно-техническому минимуму. Занятия проводятся как на базе учебного центра НОЧУ ДПО «Центр пожарной безопасности», так и в иных помещениях по желанию заказчика.

Цель обучения минимуму пожарно-технических знаний: формирование необходимых знаний и навыков для проведения организационно-техни ческихмероприятий по обеспечению пожарной безопасности, обеспечения безопасности людей, сохранности материальных ценностей и условий для успешного тушения пожаров на предприятии.

Обучение проводится:
- в форме групповых занятий (при условии формировании группы численностью 10 человек);
- в индивидуальной форме (обучение одного отдельно взятого специалиста)
Обучение проводится в удобное для клиента время, выбранное самим обучаемым, с использованием компьютерных программ.
Программы представляют собой электронный учебник, содержащий предусмотренный программой пожарно-технического минимума лекционный материал, сопровождаемый иллюстрациями и фотографиями. По окончании изучения каждой темы программа предлагает тест по проверке полученных знаний. По окончании обучения программа обобщает результаты тестов и формирует сводный отчет (листинг ответов). Время, затрачиваемое на обучение, полностью зависит от способности обучаемого усваивать новый материал и его внимательности.
Срок обучения: до 28 часов в зависимости от категории обучаемых.

Более подробную информацию можно получить:
по телефонам: т/ф 8 (48153)3-44-80, м. т. 8-910-111-0108
e-mail: mikhail-mozalev@yand ex.ru BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей