Продам дом в Смоленской области г, Демидов - объявление N12656272

Реклама
Дома Смоленск, Более месяца назад

В Смоленской области продаётся деревянный рубленый дом на вывоз. Размеры дома 7 на 10 метров в чистоте, пятистенка. К нему пристроена с выпуском холодная веранда размером 2 метра в длину. Возраст дома – 11 лет, но на вид срублен как будто вчера! Из 11 лет существования 5 лет он был жилым. Его строил известный в нашем городе и пользующийся авторитетом плотник с большим стажем и опытом работы. Поскольку он строил дом для себя, делал всё очень качественно и профессионально. Дом срублен из зрелого леса, который выбирался старым дедовским способом в специальное определённое время года. Стоит дом на крепком фундаменте, цоколь которого сделан из нового белого кирпича. Крыша изготовлена из оцинкованного качественного (советских времён) железа. Снаружи дом обшит деревянной вагонной доской, которая ранее была покрашена и обработана, но теперь, к сожалению, краска потрескалась и осыпается. Внутри дом протёсан, есть печь, в прошлом приспособленная под паровое отопление. Имеются новые двойные застеклённые рамы, есть лестничный проход на чердак. Так же внутри дома есть полы, лаги, входные и межкомнатные двери. Потолки из досок, ранее обшитые ДВП, которое в настоящее время снято для перевозки дома. Немало важно, что потолки стянуты щитами, а это очень удобно для транспортировки. Сверху они засыпаны керамзитом для утепления. Холодная веранда на данный момент утеплена досками, утеплителем и обшита деревянной вагонной доской. Есть деревянное крыльцо с небольшим застеклённым навесом. Поскольку дом был какое-то время жилым, в нём сохранилась электропроводка (кабели, розетки, выключатели, электрический счётчик). Бонусом к дому являются надворные постройки, а именно большой сарай, срубленный из бревенчатого дома, накрытый шифером.
Если вас заинтересовало наше предложение, сообщаем, что дом, который мы продаём, находится в городе Демидове (родина великого артиста и клоуна – Юрия Никулина). Цена 280 000 рублей, торг уместен, возможны неплохие скидки! Звоните: 8 910 789 79 83 Сергей.
Так же можем предложить земельный участок под застройку выше описанного дома с готовым для этого дома фундаментом. Участок в центре города на берегу реки Гобза. На участке (12 соток) - стоит жилой дом, баня, есть огород, плодовые деревья и кустарники. Газопровод, водопровод рядом. Все вопросы по телефону. Звоните ! BuyReklama.ru

Цена:280000,00