Продам или обменяю новый дом в п, Лубня (в центре) 10 мин, на машине от ул, Николаева - объявление N32859855

Реклама
Дома Смоленск, Более месяца назад

Продам или обменяю на квартиры в г. смоленске, новый жилой дом с ремонтом в самом центре посёлка лубня, дом обработан противопожарными, антикороедными и прочими средствами, обшит сайдингом, внутри четыре слоя утеплителя. все коммуникации-водопровод центральный, газ, канализация. В доме индивидуальное отопление (двухконтурный котел), теплые полы, кухня и санузел в плитке, окна пластиковые, новые качественные межкомнатные двери.
Первый этаж - две прихожие, первая прихожая 6 кв. м. , вторая 5, 5 кв. м. , кухня 18 кв. м, санузел (совм. ) 4 кв. м. , большая гостиная с действующим камином, просторная светлая спальня, бойлерная, высокий подвал.
На втором этаже - три большие комнаты полностью обшитые вагонкой.
На участке так же есть баня - гостевой дом 70 кв. м. , ремонт частично, в бане залита стяжка, теплые полы, газ, вода, электричество введены внутрь. Стоят датчики газа и давления под установку котла и газовую плиту.
Участок выровнен и отсыпан, так же на 1/3 участка завезен плодородный слой, есть насаждения. Территория огорожена качественным профнастилом (не Китай).
Дом находится рядом с магазином, напротив остановка общественного транспорта, в шаговой доступности: школа, детский садик, озеро и родник. BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:Смоленский район, п. Лубня, ул. Краснинская, дом 16 а
Цена:5200000,00