Продам земельные участки под ИЖС в Екимовичах Рославльского района Смоленской области - объявление N15486663

Реклама
Земельные участки Смоленск, Более месяца назад

Продам земельные участки под ИЖС в коттеджном поселке Екимовичи 2 Рославльского района Смоленской области.
Земельные участки от 15 до 21 соток в коттеджном поселке Екимовичи 2 для строительства усадьбы, комфортабельного загородного дома, дачи, магазина. Коттеджный поселок Екимовичи 2 находится в 2, 5 км. от города Десногорска. К поселку есть хороший круглогодичный подъезд и со стороны Рославля и со стороны Десногорска.
Коттеджный поселок Екимовичи 2 находится в живописном уголке Рославльского района Смоленской области – некоторые из участков имеют собственный выход к смешанному лесу, богатому грибами и ягодами. С другой стороны поселок непосредственно прилегает к селу Екимовичи, где функционируют следующие социально значимые объекты: средняя общеобразовательная школа, предприятие ЖКХ, больница, библиотека, узел связи, почтовое отделение, предприятия торговли, автозаправочные станции. Таким образом, исключительно благоприятное местоположение участков позволяет совместить комфорт современной цивилизации с возможностью наслаждаться экологической чистотой местности.
Детально продуманный генеральный план будущего поселка предусматривает все. Электричество в поселок проводится по федеральной программе. В настоящее время идет согласование проектов газификации и водоснабжения поселка. В стоимость участков включено также строительство грунтовых дорог до каждого из них. В инфраструктуру будущего поселка предполагается включить два парка с детскими площадками и прогулочными зонами, магазины, рынок.
Только сейчас вы можете выбрать у нас земельный участок сообразно своим потребностям и возможностям. Так как сейчас еще имеются в наличие участки, которые в силу своей некоторой удаленности от центра продаются по сниженной цене.
Торопитесь совершить выгодное приобретение! Спешите выбрать лучшие по расположению участки! Более подробную информацию можно получить на сайте www. zemagro. ru BuyReklama.ru

Месторасположение:Екимовичи Рославльского района Смоленской области
Площадь, соток:15 соток
Цена:200000,00