Профессиональная юридическая помощь высококвалифицирован ногоадвоката в Смоленске (стаж

Реклама
Юристы, адвокаты Смоленск, Более месяца назад

Профессиональная юридическая помощь высококвалифицирован ногоадвоката в Смоленске (стаж практической работы более 20 лет).
Ведение дел в судах Смоленска, исковая, договорная работа, обжалование суд. решений в высших суд. инстанциях.
Грамотное «исправление возможных ошибок, недоработок» Ваших предыдущих «представителей».
Адвокат по гражданским делам в Смоленске
Адвокат по жилищные делам в Смоленске (выселение, раздел жилья);
Адвокат по семейным спорам в Смоленске;
Адвокат по наследственным делам в Смоленске; земельные споры.
Адвокат по уголовным делам в Смоленске, представительство потерпевшего, гражд. истца и ответчика, свидетеля. Защита ИП, орг-ций при проверках, следственных действиях админ. и правоохр. органов.
Автоадвокат Смоленск, автоюрист Смоленске. Автоспоры при ДТП, защита адвоката при лишении водительских прав в Смоленске;
Бизнес-адвокат Смоленск. Практическая юридическая помощь ИП и орг-циям (арбитраж, возврат долгов. Помощь адвоката при исполнительном производстве, долевые споры ООО, АО; взыскание долгов по договорам, распискам в Смоленске. Споры по кредитным обязательствам (кредитн. договорам, поручительству). Споры по неисполнению условий договора (подряда, перевозки, аренды и др.)
Многие обратившиеся к нам граждане и орг-ции г. Смоленска и регионов РФ отметили высокий профессиональный уровень юридической помощи; ответственный, конфиденциальный подход к делам доверителей. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей