Смоленское грузовое такси осуществляет грузоперевозки по г, Смоленску и Смоленской области, - объявление N9628857

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

СМОЛЕНСКОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ

Транспортная компания «СмолАвтоПарк» предоставляет услуги в области автомобильных транспортных перевозок. Наша специализация – грузоперевозки по Смоленску, Смоленской области и России.

Одна из особых услуг грузоперевозок, предлагаемых нашей компанией – это грузовое такси. Грузовое такси – это самый быстрый и удобный способ добраться до нужного Вам места в кратчайшие сроки и довезти Ваш груз в целости и сохранности. Заказанное Вами грузовое такси будет доставлено в то время, когда удобно Вам. Грузовое такси позволяет перевозить не только груз, но и пассажиров с грузом. Благодаря современному транспорту, которым пользуется наша компания, Вас перевезут с полным комфортом, а Ваш груз не пострадает. В зависимости от типа Вашего груза мы подберем нужную машину с наиболее подходящими характеристиками. Грузовое такси удобно для заказа, как частным лицам, так и небольшим организациям и компаниям, которые не имеют собственного грузового транспорта.

Мы предоставляем своим клиентам качественные услуги, которые позволяют быстро и комфортно осуществить грузоперевозку с минимальным временем и максимальным удобством. В настоящее время важным аспектом при грузоперевозках является оперативность доставки грузов адресатам. Получив заявку от клиента, мы подберем ближайший к Вам автомобиль, тем самым сократив время подачи и скорость доставки груза.

Оперативность и аккуратность являются залогом нашей успешной работы, что позволяет нам постоянно улучшать качество нашего сервиса, предлагая клиентам именно то, что им нужно Любая форма оплаты.
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 8-00 ДО 20-00 без выходных. ТЕЛ 84812604488 , 89107884488 WWW. SMOLAVTOPARK. RU BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей