Советский цирк шапито - объявление N31905059

Реклама
Цирк Смоленск, Более месяца назад

С 27 декабря по 11 января на территории ЦПКиО " Лопатинский сад". Гастроли Большого Российского цирка-шапито "Советский цирк" компании Олега Кононова "Интерцирк".
Незабываемые фантастические цирковые шоу премиум-класса! В трехчасовой программе - только признанные мастера цирковой арены. Шоу на одном дыхании будут смотреть и юные зрители, и взрослая публика, ведь программа "Советского цирка" объединила в себе все многообразие циркового жанра и оправдывает свое имя на все 100%! Ни один передвижной цирк на сегодняшний день не имеет возможности представить такое количество групповых феерических номеров - а у нас их в достатке! Канатоходцы, гимнасты на першах, воздушный полет под куполом цирка, джигиты на лошадях под управлением Джалала Джалалова". Аттракцион добрых толстых медведей под управлением любимицы публики Майи Кирсановой, единственная в мире говорящая и поющая пятиногая корова Клавдия, летающие леопарды под куполом цирка, грациозные белые ламы, белые дикобразы, голубые обезьяны, послушные собаки, дрессированные верблюды! А чего стоит фантастический аттракцион акробатов на батуте Юлианны и Романа Махневых! Номера гимнастов, жонглеров, эквилибристов и фокусников удивят даже самую изысканную публику.

"Цирк Олега Кононова - это всегда незабываемый праздник, качественные яркие цирковые шоу, высококлассный сервис, доброжелательный персонал и гарантия 300 тонн положительных эмоций на целый год! Проверено временем! " BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей