Сруб какой вам нужен, привезем и установим - объявление N27067732

Реклама
Строительство домов, коттеджей Смоленск, Более месяца назад

Баня - лучшее народное лекарство
Посещение бани – не только одна из древнейших русских традиций, но и очень мощное средство для укрепления здоровья. О пользе русской бани можно говорить часами: она повышает устойчивость организма к простудным заболеваниям, значительно улучшает кровообращение, эффективно очищает поры всего тела лучше любой косметической маски, активизирует окислительные процессы, способствует потере веса и многое другое. Однако все эти свойства наилучшим образом раскрываются только в бане из сруба.
Сруб из дерева дышит, т. е. создает в помещении благоприятный микроклимат. В отличие от других материалов, дерево не нагревается, не выпускает из помещения тепло. Дерево – природный материал, не имеющий конкурентов по экологической чистоте, позволяет регулировать влажность воздуха в помещении (очень важное для бани условие). Покупателей, которые ищут срубы бань недорого цена проекта приятно удивит.
Какой материал выбрать
Строительство срубов бань является приорететным по сравнению с другими пиломатериалами. Если вы хотите приобрести сруб бани в Смоленске, выбирайте сруб. Не стоит обращать внимание на брус или оцилиндрованное бревно. Такие материалы, более эффективны при строительстве больших домов, но не бань.
Перед тем как выбирать подходящий для вашей будущей бани материал, следует ознакомиться с его свойствами. Оцилиндрованное бревно имеет круглое сечение, которое получается в результате опиливания дерева до равномерного диаметра. После опиливания коры и верхних, наиболее уязвимых слоев остается твердая и плотная древесина. Тщательно обработанные и подготовленные должным образом бревна отправляются на стройплощадку. Но при всех этих преимуществах, оцилиндрованное бревно имеет небольшой диаметр, а следовательно, толщина стены несколько уменьшается, что делает баню менее термоизолированной. Лучший материл для бани, это именно ручной сруб.
Брус - не материал для бани
Цена сруба бани из бревна несколько ниже, чем аналогичной бани из бруса. Профилированный брус представляет собой бревно, которое было опилено с четырех сторон до получения четырехугольного сечения. Внутренние и наружные стороны бруса остругиваются и выравниваются до тех пор, пока поверхность не станет идеально гладкой. В верхних и нижних сторонах бруса делаются специальные выступы и углубления (шипы и пазы). Они необходимы для максимально герметичного соединения. Самое главное преимущество профилированного бруса – процесс усадки, который длится быстрее, чем у оцилиндрованного бревна или ручного сруба. Минус бруса – необходимость проведения дополнительной внутренней и внешней отделки, а так же, дополнительной теплоизоляции. В то время как оцилиндрованное бревно и ручной сруб создает неповторимую русскую стилистику и эстетическую привлекательность бани.
В принципе, сруб бани купить цена которого слишком низкая не позволит получить продукт высокого качества. За слишком низкую стоимость, в продаже можно найти откровенно низкокачественные, а иногда и дефективные конструкции. Перед выбором материала для бани лучше всего проконсультироваться со специалистами, которые посоветуют наилучший вариант для вашей местности и климат BuyReklama.ru

Цена:179000,00 рублей