Сталь шпонка - объявление N32729828

Реклама
Автозапчасти Смоленск, Более месяца назад

Где купить Шпоночный материал ? Купить Шпоночный материал у дилера Металлургических комбинатов России группы компаний ООО Сталлерпром-Москва На наших складах в городе Мытищи, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Краснодаре, Таганроге, Новороссийске Вы всегда купите высококачественный шпоночный материал, калиброванный круг, шестигранник, шпонки и многое другое по ценам завода изготовителя шпоночной стали. Шпоночный материал мы отрезаем по вашим размерам и чертежам совершенно Бесплатно.
Цех по резке стали шпоночной находится в г. Ставрополе по ул. Старомарьевское шоссе 38 и в городе Ростове-на-Дону Таганрогское шоссе 5 й километр трассы Ростов-Таганрог.
Центральный склад всех отправок шпоночного материала находится в г. Москва. Отправляем сталь шпоночную через транспортные компании Деловые линии, Желдорэкспедиция, Автотрейдинг, ПЭК, Ратэк и другие.
Только сегодня и только сейчас позвони к нам в офис и получи скидку на Сталь шпоночную от 7 %.
Наше главное преимущество — это наличии шпоночного материала! Бесплатная резка стали 45 ! Отправка в любой город России от одного метра.
Использование интернета позволило нам найти новые рынки сбыта.
Виды Калиброванного шпоночного материала, размеры и цены указаны на сайте интернет магазина Сталлерпром
Новость ! Скоро открытие склада получения шпоночного материала в городе Смоленск.
С Уважением Генеральный директор компании Сталлерпром с Едигаров Роман Романович . BuyReklama.ru

Марка авто:Другая марка
Модель авто:Другая модель
Год выпуска:0 г
Цена:11,00