Строим,рубим деревянные дома и бани, Возможно поэтапно под ключ - объявление N20905468

Реклама
Строительство домов, коттеджей Смоленск, Более месяца назад

Дерево - удивительный природный материал, обладающий способностью надежно удерживать тепло. Поэтому в деревянном доме летом прохладно, а зимой тепло. Кроме того, дерево обладает свойствами поглощать излишки влаги из окружающего пространства, а при слишком сухом воздухе - отдавать влагу назад. Это уникальное свойство не доступно ни одному строительному материалу кроме древесины. Поэтому люди, проживающие в деревянных домах, меньше болеют. Идеальный воздух, который создает внутри себя деревянный дом, особенно подходит людям, подверженным заболеваниям дыхательных путей, такими как астма, бронхиты и хронические ангины.
Срубы являются одной из самых популярных конструкций при строительстве деревянных домов. Испокон веков предки предпочитали строительство срубов сооружению домов из камня, глины и прочих строительных материалов. В каждой деревне был мастер, который виртуозно владел топором - главным, а часто и единственным инструментом строительства сруба. Русское деревянное зодчество достигло столь впечатляющих результатов, что многие срубы, возведенные в старину в Палехе, Кинешме или Костроме, стоят и по сей день. Секрет такого долголетия кроется и в мастерстве древних зодчих, и в особом выборе древесины для установки срубов.
Срубы домов представляют собой прочные, устойчивые конструкции, надежно охраняющие обитателей от стихии. Конструкция сруба выполнена таким образом, что брусья плотно прилегают друг к другу, не оставляя щелей. В ненастье круглый брус разбухает, делая сруб еще крепче. Монтаж срубов производится, как правило, на месте, а брус сушится и цилиндруется на предприятии.
Постройка сруба как технология не изменилась с древних времен. Разве что технологии обработки бруса посредством современных машин и механизмов стали совершеннее, проще и быстрее.
Производители срубов используют технологические приемы, освоенные человеком сотни лет назад, привнося в них нововведения, подаренные прогрессом. Таким образом, хорошо забытое старое в образе старинного сруба принимается современным человеком как великое благо, подаренное природой.
Одними из самых качественных по праву считаются смоленские срубы, изготовленные из смоленской сосны высшего качества. Такие срубы изготавливаются из цельного оцилиндрованного или профилированного бруса ручной рубки. BuyReklama.ru

Цена:124000,00 рублей