Строительство домов из бруса и бревна - объявление N20973857

Реклама
Строительство домов, коттеджей Смоленск, Более месяца назад

Строим дома, бани, коттеджи, из бруса. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, КОРОТКИЕ СРОКИ. Доставка авто транспортом . Комплектуем лагами, стропилами, полами, столярными изделиями. ЦЕНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. После усадки сруба бригада по договорённости произведет отделку как внутри помещений, так и снаружи по желанию клиента.

Наша основная специализация - изготовление срубов домов и бань ручной рубки, хотя Вы можете заказать у нас и дом из бруса

Преимущества деревянных домов

Выбрав для себя и своей семьи деревянный дом, Вы, тем самым, выбираете:

Экологию и здоровье. Ведь в деревянном строении сама природа поддерживает оптимальную влажность воздуха и количество кислорода.

Тепло. Теплопроводность дерева в 4-5 раз ниже теплопроводности кирпича, что при меньшей толщине стены делает деревянный дом более теплым.

Красоту. Фактура сруба неповторима, она очаровывает своей индивидуальностью.

Долговечность и надежность. дома из бруса являются очень устойчивыми и прочными конструкциями, строятся на любых грунтах (не требуя при этом мощных и дорогих фундаментов) и любом рельефе. Срок службы коттеджей из дерева, особенно с применением современных защитных составов, составляет многие десятки лет.

Уют. Сложно передать словами все те ощущения, что испытывает человек, находясь в неповторимой атмосфере уюта, которая создается в доме из бревна или бруса.

Заказывая строительство деревянного дома или бани у нас, вы преобретаете все перечисленные выше преимущества Вы получаете по ценам производителя

Для получения предварительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (919) 046-64-84 консультация производится с 9. 00 до 21. 00 ежедневно.

Все подробности на сайте: купить-сруб-бани. рф/tseny-na-rubku-do ma-bani-Moskva-Smole nsk. htm BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей