Тепловизионное обследование квартир и домов - объявление N78586210

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Смоленск, Более месяца назад

Владельцы квартир и домов в городе Смоленске и пригороде могут значительно повысить уровень комфорта своего жилья. Очень часто дефекты теплоизоляции визуально не видны, и хозяева квартиры только догадываются о них, а при покупке недвижимости новый хозяин вообще ничего о них не знает. Вам предлагается уникальный метод обследования, основанный на принципе регистрации теплового излучения.

Тепловизионная диагностика поможет выявить причины потери тепла в вашей квартире, а также при покупке новой квартиры оценить её теплоизоляцию, возможные источники повышенной влажности (как результат подтёки, гниль, грибок), затраты на предстоящие ремонты.

Мы проведём тепловизионное обследование окон, балконных и входных дверей, стен, кровли, отопительных систем, проведём проверку качества укладки теплых полов, электропроводки, утеплителя, обнаружим места скрытых протечек и влаги и т. п.

Просим учесть, что система отопления и другие сети (электрическая, горячая вода и т. п. ) должны быть включены или могут включатся на момент проведения исследования. Разница температуры воздуха в помещении и на улице должна быть не меньше 10 градусов.

Помните о том, что существенным аргументом в споре с коммунальщиками или застройщиками может стать акт тепловизионного обследования вашей квартиры или дома. Он поможет устранить все проблемные места вашего дома. У Вас должно быть тепло, сухо и комфортно для проживания.

Минимальная стоимость обследования 1000 рублей. Стоимость работ за 1 час проведения обследования составляет 1000 рублей (округление производится в сторону полного часа).

Если объект обследования составляет свыше 100 кв. м стоимость составит 25 рублей за квадратный метр площади, свыше 200 кв. м - 20 рублей за квадратный метр исследуемой площади.

Все термограммы по результатам обследования в формате *. jpg высылаются на электронную почту Заказчика.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших будущих клиентов! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей