У вас есть товар, который вы хотели бы продать, или услуга, в которой нуждаются потенциальные клиенты? Безадресная рассылка - объявление N8113812

Реклама
Разное Смоленск, Более месяца назад

У вас есть товар, который вы хотели бы продать, или услуга, в которой нуждаются потенциальные клиенты?

Безадресная рассылка (доставка) рекламного материала в Смоленске представляет собой распространение курьером по почтовым ящикам домов жителей города и области без указания точного адреса получателя. В качестве рекламного материала могут распространяться листовки, флаеры, визитки, буклеты, брошюры, каталоги, газеты, журналы и т. п.
Рассылка рекламы в Смоленске также может осуществляться по адресной программе, предоставленной клиентом.
Доставка листовок в Смоленске может происходить в любых районах Смоленска и области как по всем домам без выборки, так и исключительно по домам повышенной комфортности или по домам определенного типа.

Выбирая сотрудничество с агентством "Инфо-плюс Смоленск", рассылка листовок Вашей компании в Смоленске приобретет ряд преимуществ:
• это квалифицированные специалисты нашего агентства, которые профессионально организуют и проведут акцию на всех ее этапах
• это удобный и эффективный способ проинформировать и заинтересовать потенциальных клиентов продукцией или услугами Вашей компании, новинками, специальными предложениями и т. д.
• это возможность воздействовать на большую аудиторию только в интересующем Вас районе
• это дешевле, чем информационно-реклам наяадресная почтовая рассылка и часто выгоднее других видов рекламы
• высокое качество организации и выполнения доставки рекламного материала по почтовым ящикам обеспечат наибольшую эффективность проводимой акции

Такой вид рекламы, как Direct-mail (прямая почтовая рассылка клиентам компании) в Смоленске становится всё более популярным. Он достаточно эффективен, ведь клиент абсолютно точно получает рекламный материал.
В письме Вы можете сообщить настоящим и потенциальным клиентам наиболее полную информацию о Вашей компании, поздравить своих клиентов с днем рождения или с праздниками.
Специалисты РА помогут грамотно сформировать Базу Данных для рассылки в Смоленске, при необходимости дадут рекомендации по оформлению рекламной листовки или поздравительной открытки, сделают макет фирменного конверта.
Быстро, качественно, доступно. О Вас узнает весь город. Звоните!
BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей