Уборка ,вынос, вывоз строительного мусора в Смоленске - объявление N28241910

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Главный плюс обращения к нам: грузчики русские, молодые, сильные, непьющие. У нас не работают наркоманы-алкоголики, находящиеся на реабилитации, лица, имеющие судимость, студенты, желающие подработать, нелегальные мигранты и т. п.
Мы вывезли тысячи кубометров мусора, вывезем и Ваш!
Выполним любую работу, связанную с упаковкой, фасовкой, погрузкой и вывозом строительного мусора, старой мебели и других ненужных вещей.
Для вывоза строительного мусора мы используем а/м Газель г/п 1. 5т, самосвалы типа КАМАЗ, МАЗ г/п до 20 тонн и объемом кузова до 15 м3. При механизированной погрузке мы можем предоставить Фронтальный погрузчик для погрузки снега или мусора. Дополнительно к услугам грузчиков для вывоза строительного мусора в Смоленске Вы можете заказать упаковочный материал (мешки). Строительный мусор не будет являться для Вас проблемой, если Вы обратитесь к нам. А так же мы осуществляем утилизацию мебели:
• Квартиры (поможем очистить балконы, антресоли, кладовые комнаты).
• Офисы (вывозим мебель, оргтехнику и все офисные принадлежности).
• Дачи (поможем очистить участок, вывезем ненужный садовый хлам).
• Складские помещения (вывезем ненужные предметы, просроченные товары).
• Коттеджи (произведем утилизацию хлама с участка и дома).
• Гаражи (вывозим запчасти, мебель, хлам).
Наш девиз: мы работаем над тем, чтобы утилизация мебели из квартиры для Вас не стал событием, а был незаметным эпизодом в Вашей жизни, мы готовы помочь людям избавиться от хлама накопленного годами. Наша компания по праву гордится тем, что мебель и различный хлам, вывезенный нами, не валятся в какой — то канаве, а вывезен на специальный полигон. Если Вам требуется вывезти один предмет мебели, например вывезти диван или холодильник — звоните. Если нужно вывезти стенку — звоните. Целую квартиру — звоните, мы всегда Вам поможем. Наши цены устроят Вас. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей