Услуги грузчиков в Смоленске разгрузка и занос стройматериалов по лестнице - объявление N30647802

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Для тех, кто столкнулся с ремонтом, а с этим хотя бы раз в жизни сталкивается каждый, необходимым становится занос строительных материалов для ремонтных работ. Несомненно, и для профессиональных строительных бригад для проведения ремонта периодически требуется доставить и поднять стройматериалы на этаж.
Занос строительных материалов – это процесс непростой, часто требуется деликатность, особенно при заносе хрупких листов ГВЛ и гипсокартона. В условиях производимого ремонта это может стать нелегкой задачей. Поэтому лучшее средство избежать всевозможных проблем при завозе и заносе стройматериалов – обратиться к профессионалам!
Наша компания рада предложить Вам опытных грузчиков, которые быстро и без перекуров загрузят и выгрузят стройматериалы, а также поднимут на любой этаж.
Любые грузы, как хрупкие - гипсокартон, плитка, окна, облицовочные панели, сантехника, так и тяжёлые - цемент, пеноблоки, строительные и отделочные смеси, клей в мешках, металлопрофиль, трубы и фурнитура, будут подняты аккуратно и быстро.
Предоставляем грузовой автотранспорт от 1 до 10т для доставки строительных материалов по Смоленску и в Смоленскую область.
Мы работаем 7 дней в неделю с 09-00 до 18-00. Звоните! Будем рады помочь!
Компания АЛЕКС ООО BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей