Услуги по вывозу старых окон и рам на свалку - объявление N39638502

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Вы наконец-то сменили старые деревянные окна на пластиковые. Вам установили стеклопакеты, отделали откосы, оставив “на память” лишь мешки со строительным мусором, а также ненужные демонтированные деревянные оконные рамы. Что же делать в таком случае?

Прежде всего, знайте, что утилизировать строительные отходы вместе с бытовым мусором нельзя. В этом случае оптимальным и правильным решением для вас будет обратиться в нашу компанию, которая осуществит вывоз мусора контейнером или Газелью по недорогим ценам и в короткие сроки.

Сегодня множество компаний осуществляют замену и установку пластиковых окон, однако мало кто из них занимается вывозом старых деревянных рам, поэтому рекомендуется заранее уточнять, выполняет ли компания такой вид работы и поинтересоваться их ценами.

Как правило, стоимость выполнения данного типа работ значительно выше, чем, если вы заказываете услугу напрямую в нашей компании.

Если же вы все-таки воспользовались услугами фирмы, которая устанавливала стеклопакет, обязательно стоит убедить в том, что они не выбросили отходы в бак с бытовыми отходами, так как это противоречит правилам и нормам по вывозу строительного мусора, для которого отводятся специальные площадки.

Наши сотрудники осуществляют утилизацию в специально отведенных полигонах. При сотрудничестве с нами вы можете рассчитывать не только на индивидуальный подход, но и на гарантированно гибкую систему скидок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей