Установка современного, итальянского газобалонного оборудования на автомобиль - объявление N33033492

Реклама
Автосервисы Смоленск, Более месяца назад

На современном рынке представлено газовое автооборудование различных марок и производителей, различное по стоимости, качеству работы и даже типу используемого газа. Каждый его вид имеет свои плюсы и минусы, с которыми мы Вас подробно ознакомим. Например, метановые приборы в 2-3 раза дороже, чем перерабатывающее пропан-бутан; но установка ГБО на пропане-бутане на машину, которой редко пользуются, практически не даст экономической выгоды.

Газобаллонное оборудование на автомобили
- подбирается индивидуально, с полным учетом всех особенностей Вашего авто;
- отличается оптимальным балансом цена/качество;
- монтируется на Ваш автомобиль опытными мастерами.

Как показывает наш опыт, наиболее частый выбор российских автолюбителей — это установка ГБО итальянского производства; более дешевая белорусская и отечественная продукция оставляет желать лучшего в плане качества.

Установку газобаллонного оборудования должны проводить специалисты! Только в этом случае можно ручаться за бесперебойную и безаварийную работу авто. Разумеется, Вы можете попробовать справиться своими силами, но помните , что оборудование установленное своими силами вы не сможете настроить должным образом что означает дополнительный расход газа и неустойчивую работу двигателя. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей