Внимание! Срочно нужна хоть какая-то помощь! Не оставайтесь бессердечными! - объявление N12543805

Реклама
Help! - разное Смоленск, Более месяца назад

Царева Кристина Юрьевна, 1989 года рождения. Родилась и выросла в г. Могилев, Республика Белоруссия. Окончила классическую гимназию с языковым уклоном, лицей по химико-биологическом упрофилю.
Является студенткой Смоленской Государственной Медицинской академии. Всегда занимала активную жизненную позицию. Отлично училась, была активным участником всех студенческих концертов. Лауреат и победитель многих конкурсов и олимпиад. Очень умная, талантливая и жизнерадостная девушка!
Так случилось, что Кристина тяжело заболела, у нее рак. Остеосаркома. Опухоль поразила два отдела позвоночника. Кристина уже перенесла две операции и тяжелейший курс химиотерапии. Но не смотря на все невзгоды она упорно верит в победу над недугом и в свое выздоровление, в чем и мы не сомневаемся.
Кристине нужна очень дорогая операция, которую могут выполнить только высококлассные зарубежные специалисты. Ей должны удалить три позвонка и поставить вместо них титановые протезы!
Пожалуйста, помогите Кристине, мы ее родители, друзья, коллеги и однокурсники, ее надежда и опора, взываем Вас к помощи! каждые 100 рублей перечисленные Вами на расчетный счет Кристины, приблизят ее спасение к реальности. Подумайте о том, сколько жизней она спасет, если выздоровеет! Не оставай тесь равнодушными, помгите пожалуйста!
Расчетный счет: 40820810059004080150 в Смоленском отделении Сбербанка №8609
Или прямо на карту по России, № карты: 4276880006583656
Для иностранных дарителей, реквизиты вышлем на почту или в сообщении.
Спасибо Вам огромное! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей