Вынос, вывоз и утилизация мебели, быт, техники и других ненужных вещей - объявление N28221821

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Конечно вы сами можете утилизировать вашу мебель. Например попросить кого-нибудь из друзей или знакомых помочь всё вынести или же оставить весь хлам возле подъезда. Итог ваших действий приведёт к потраченным нервам и оплате штрафа. Обратившись в нашу компанию и заказав услугу по утилизации старой мебели, вы сэкономите во всём. Обратите внимание на то, что у нас самые приемлемые цены на утилизацию мебели с квартиры в городе Смоленске. Мы сделали так, чтобы эта услуга была доступной для всех, кто нуждается в этом и часто задумывается, куда же девать старую мебель. Услуга «вывоз старой мебели» предполагает аккуратный вынос старой мебели из квартиры, погрузку в машину и дальнейшую транспортировку до места утилизации. Для вывоза ненужной мебели мы предоставляем а/м: Газель г/п 1. 5т, самосвалы КАМАЗ, МАЗ г/п до 20 тонн и объемом кузова до 16 м3. Обращайтесь, и наши профессионалы выполнят эту грязную работу за считанные минуты.

Мы утилизируем Всё: Кровать, кресло, шкаф, стенку, детскую мебель, диван, кухонный гарнитур, тумбы, комоды, пианино, стулья. Утилизируем бытовую технику. Для нас это не проблема. Мы профессионалы своего дела утилизация это наш конёк!

• Квартиры ( Выносим всю старую мебель с комнат, антресоли , кладовые, балконы…)
• Офисы ( Вывозим офисные принадлежность, мебель, оргтехнику, макулатуру, сейф. . . )
• Дачи и Коттеджи ( Вывезем весь ненужный садовый хлам с участка и дома)
• Гаражи и складские помещения ( Произведем утилизацию хлама, ненужных предметов, запчасти и мебель)

Утилизация выполняется следующим образом:
• После принятия заказа в назначенный день и время к Вам выезжает машина, соответствующая объему мебели и вещей и два грузчика (минимум).
• Прибыв по адресу грузчики выносят, а при необходимости демонтируют, загружают вывозимую мебель и вещи в машину. Наши грузчики осуществляют вынос мебели с большой аккуратностью - у нас и работают только профессиональные грузчики.
• Далее загруженный мебелью автомобиль отправляется на место утилизации и (если это самосвал) самостоятельно высыпает мебель, а если Газель, то грузчики едут с автомобилем на свалку для выгрузки вручную.

Утилизируем вашу мебель быстро, оперативно и главное недорого! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей