Вынос, вывоз и утилизация строительного мусора, мебели, быт, техники и других ненужных вещей - объявление N32160929

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Услуга «Утилизация мебели» включает в себя целый комплекс услуг. Говоря о вывозе мебели, мы подразумеваем не только вывоз мебели, но и вывоз бытовой техники. Если Вам необходимо вывезти холодильник или стиральную машину, мы их вывезем и утилизируем вместе с мебелью, и это не будет стоить дополнительных денег. Мы вывозим на утилизацию все, что находится или может находиться в квартире. Обычно это мебель, как корпусная — так и мягкая, бытовая техника, холодильники, телевизоры, стиральные машины и множество других старых и ненужных вещей. И хотя услуга называется «Утилизация мебели», все ставшие ненужными предметы быта также вывозятся и утилизируются.
Заказывая утилизацию старой мебели в Смоленске в нашей компании по доступной и выгодной цене, Вы экономите свое время и деньги. Одновременно с вывозом старой мебели мы осуществим вывоз бытовой техники, вывоз холодильника, вывоз стиральной машины. Платить дополнительные деньги за утилизацию бытовой техники из квартиры Вам не придется. Демонтаж и разборка мебели нашими грузчиками при утилизации также выполняется бесплатно. При отсутствии лифтов профессиональные грузчики вручную произведут вынос мебели, бытовой техники и ненужных вещей из квартиры. Вам не придется платить за этажи и проносы. Услуги нашей компании оплачиваются только по времени работы. Вывоз старой мебели, утилизация холодильников, утилизация стиральных машин и другой бытовой техники из квартиры можно и нужно поручать профессионалам. Несмотря на то, что старая мебель Вам уже не нужна, ее демонтаж и вывоз выполняются так, чтобы ни в малейшей степени не пострадал ремонт, дверные косяки и иные элементы интерьера. Заказывая наши услуги, Вы можете быть уверены — к вам приедут опытные, отлично оснащенные профессиональные грузчики, уважающие Ваше время.
При необходимости, мы произведем быстрый и бесплатный демонтаж мебели (возможно частичный), погрузим ее в машину, далее мы везем все это на полигон бытовых отходов.
При приеме заказа диспетчер выяснит у Вас адрес, этажность, наличие лифтов, количество и приблизительный вес утилизируемых вещей и мебели. Рассчитав объем работ, он даст Вам рекомендации по кубатуре и грузоподъемности грузовых автомобилей, а также порекомендует необходимое количество грузчиков для выполнения работ по вывозу старой мебели из квартиры на свалку. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей