Вывоз строительного мусора - объявление N26604651

Реклама
Другие строительные услуги Смоленск, Более месяца назад

Мы возьмем на себя всю работу по вывозу строительных отходов любого типа. Не вызывает сомнений, что когда вопрос касается такой больной темы, как вывоз строительного мусора, Смоленск на самом деле проблематичный город. Здесь без слаженной работы профессионалов, которые имеют самое современное оборудование и спецтехнику, просто не обойтись.

Мы предлагаем ежедневный вывоз мусора со стройплощадки и любых других объектов, где идут ремонтные и строительные работы. Это и кровельные перекрытия, и отделочные материалы, и остатки стен, бетонных плит и так далее. Также мы предлагаем свои услуги небольшим частным фирмам, которые строят дома в пригородах Смоленска и нуждаются в вывозе строительного мусора.

Представители строительных компаний могут заключить с нами долгосрочные договоры на вывоз мусора, а частные лица могут воспользоваться всеми видами услуг на разовой основе.

Если вас интересует профессиональный и быстрый вывоз строительного мусора, вам, без сомнения, стоит обратиться к нам! . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей