Вывоз строительного мусора - объявление N34477029

Реклама
Разные услуги Смоленск, Более месяца назад

После любого ремонта остается большое количество материалов, разобранных конструкций, которые не пригодны для дальнейшего использования. Поэтому вывоз строительного мусора должен осуществляться вовремя, чтобы не мешать прохожим или автомобилям, не загораживать подъезд. Мы вывезем любой объем строительного мусора качественно и за короткие сроки.

Наш автопарк составляет большое количество техники различных габаритов. Среди них самосвалы, Газели, камазы вместимостью от шести до шестнадцати кубических метров.
Также предоставляются услуги грузчиков. Они смогут вынести мусор прямо из квартиры.
Что влияет на цену:
Несомненным плюсом является то, что заказ и исполнение услуги осуществляется круглосуточно. Вывоз мусора после ремонта осуществляется даже в выходные дни. Это позволяет вовремя убрать хлам и не затруднять подъезд к дому.

Благодаря квалифицированным сотрудникам и большому автопарку работы выполняются в течение одного дня в любое удобное для заказчика время. Специалисты сами подберут подходящую технику и предложат определенное количество грузчиков. При заказе работ в больших объемах предусмотрена выгодная система скидок. Компания также осуществляет срочную круглосуточную уборку снега. Наша компания - это надежный помощник, который избавит от хлама и мусора в любое время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей