Доставка щебня, песка, гравия, Вывоз грунта, Самосвал КАМАЗ 10т, Разнорабочие - грузчики, - объявление N30892461

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Доставка сыпучих стройматериалов от 3 куб. м. Вывоз грунта, вывоз мусора. Самосвалы КАМАЗ и МАЗ 10т до 8 куб. м.
Грузчики-разнорабочие.
Любая форма оплаты, документы на услуги и стройматериалы. Сертификаты безопасности на песок.

Щебень – это измельченный камень для строительных работ, засыпки и заливки под основание здания. Вы можете купить щебень в Смоленске различных фракций, причем каждая фракция определяет размер камней щебня. Например, фракция 0-5 – это самый мелкий щебень, размер камня которого составляет до 5 мм.

Щебень фракции 0-5 используется в производстве бетона, для заливки полов. Щебень фракции 5-20 является наиболее востребованным для производства бетона и ЖБИ. Щебень фракции 20-40 эффективен для отсыпки площадок, дорого.

Щебень – это универсальный строительный материал. Действительно, в зависимости от характеристик материала доставка щебня актуальна при строительстве дорог, мостов, аэродромов, прокладке железнодорожных путей, при производстве бетона, при закладке фундаментов зданий, а также для укрепления слабого грунта в котлованах.

Из-за того, что поверхность зерен шероховатая и хорошо сцепляется с цементом, щебень используется для производства бетона, железобетонных изделий и конструкций.

Для создания дренажных водоотводов также используют щебень, так как он не позволяет застаиваться воде.

Щебень широко используется в строительстве автомобильных дорог в качестве подушки под асфальтовое покрытие. Для этого используют щебень с более низкими прочностными характеристиками.

Щебень более крупных фракций используют при создании балластного слоя под железнодорожное полотно.

Также щебень находит большое применение в благоустройстве территорий, в садово-парковой индустрии, ландшафтном дизайне. Для обустройства площадок, дорожек, оформления газонов, клумб.

Мелким щебнем (мене 5 мм) посыпают дороги зимой для борьбы с гололедом.

Щебень мелких фракций так же находит свое применение в спортивной индустрии, например, его используют при производстве покрытий для теннисных кортов.

Строительный песок сегодня – насущная необходимость при производстве практически всех видов строительных работ. Разные задачи часто требуют песка разного по составу и фракциям. Отсюда важно, чтобы заказчик мог купить песок самого высокого качества в соответствии с требованиями проекта, и мы готовы вам предоставить его.
Звоните и заказывайте!
Довезём быстро и в срок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей